Загружается опрос
Главная \ Блог пользователя Киев еврейский \ Опрос. Можно ли называть евреев в Украине "жидом" и "жидовкой"?
|
Использование памяти: 11,27Мб Запросов к базе данных: 20 Запросов в кеш: 2 Время работы: 2.9445 MC